Организация

ООО Мясокомбинат Олимпия

4,9
Ставропольский край
Организация

ООО Мясокомбинат Олимпия

ООО Мясокомбинат «Олимпия»  основан  в 2009 году.


Суперсовременный цех производства колбасных изделий, равного которому нет по технологичной оснащенности не только в нашем регионе, но и на всем Юге России вырос, что называется на глазах. Для сотворения облика «Олимпия» был создан современный проект, новые коммуникации, и установлены производственные линии.

Для слаженной и профессиональной работы было установлено современное отечественное и зарубежное оборудование, налажены доверительные партнерские отношения с крупнейшими мясоперерабатывающими комплексами юга России и поставщиками натуральных ароматных специй.


За три года мы разработали линейку замороженных полуфабрикатов и уже в 2012 году запустили полноценный производственный участок по их изготовлению.


Спрос рождает предложение – и мы рады создавать новые виды продукции для наших покупателей.


Чтобы успевать вовремя собирать и доставлять постоянно растущие заказы в торговые точки, в 2014 году на нашем предприятии был введен в работу роботизированный склад готовой продукции, который позволил значительно упростить работу наших сотрудников.


Для того, чтобы наши покупатели могли порадовать себя и своих близких любимыми продуктами «Олимпия» трудится наша большая и дружная команда. Мы тщательно прорабатываем каждый этап производства и для этого в нашей компании созданы профессиональные отделы с высококлассным персоналом. Главное ценностью нашей компании являются люди.


Сегодня ООО Мясокомбинат «Олимпия» активно растет и развивается. Работа над новыми проектами дает компании возможность привлекать как опытных экспертов и управленцев, так и молодых специалистов.


Наша миссия - поддерживать и развивать традиции родного края, предлагая жителям Ставрополья качественный и вкусный продукт местного производства. 


Мы ждем на работу инициативных, целеустремленных, ответственных сотрудников, любящие дело, которое делают.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2022
Своевременная выплата аванса и заработной платы, бесплатное питание.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании