Организация

ООО 1С-Рарус Йошкар-Ола

4,1
Йошкар-Ола
Организация

ООО 1С-Рарус Йошкар-Ола

«1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. 

 «1С-Рарус Йошкар-Ола» работает в области информационных технологий с 1995 года. На сегодняшний день компания - один из крупнейших партнеров франчайзи «1С» в Приволжском регионе.

Миссия компании «1С-Рарус Йошкар-Ола»:Оперативное оказание широкого спектра профессиональных и качественных услуг в автоматизации управления и учета предприятий, а также обеспечение комплексного подхода к решению задач Заказчика в Йошкар-Оле и Республике Марий Эл.

В штате нашей компании более 100 специалистов, сертифицированных фирмой "1С" и имеющих квалификации и опыт работы в различных областях, что позволяет оказывать клиентам полный спектр услуг для решения задач учета и управления: разработку и внедрение систем автоматизации, помощь в выборе программ, доставку, установку и послепродажное обслуживание, консультации, индивидуальное обучение.

За время работы клиентами компании стали более 3000 предприятий и организаций. Среди них крупные производственные предприятия и предприятия малого и среднего бизнеса, бюджетные учреждения и частные предприниматели. Каждой категории клиентов мы предлагаем соответствующую его специфике схему работы, используя накопленный нами опыт.

Филиал компании «1С-Рарус» в Йошкар-Оле основан в 2016 году на базе официального партнера франчайзи «1С» — компании «Автор», ранее входившей в группу компаний «ВДГБ», которая работает в области информационных технологий с 1995 года. Компания специализируется на комплексной автоматизации управления, документооборота и межведомственного электронного взаимодействия.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Октябрь 2023
Свобода в выборе, комфортная работа, классный коллектив. Во всем подскажут, помогут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.