Организация

Simple4hotels

Нет отзывов
Москва
Организация

Simple4hotels

Управляющая компания «Simple4hotels. Простые решения для отелей» создавалась с целью оказания профессиональных услуг для гостиничного бизнеса различного профиля и на всех стадиях жизненного цикла гостиниц.

Накопленный опыт и знания позволяют компании решать даже самые сложные задачи просто, и как результат, достигать запланированных финансовых и качественных показателей.

Команда «Simple4Hotels» с успехом реализовала пул проектов с «0», управляя гостиничными проектами в Москве, Московской Области, регионах РФ, что позволяет Заказчику быть уверенным в качестве и результате работ.

Главная ценность нашей компании - это команда успешных отельеров, рестораторов и экспертов-практиков, которые умеют эффективно решать задачи и доказали свою успешность в реализации множества гостиничных проектов.

Главными принципами в нашей работе считаем автоматизацию бизнес процессов, использование в работе ключевых показателей эффективности (KPI), использование CRM системы в отделе продаж, собственный модуль бронирования, бюджетирование по стандарту USALI и внедрение инновационных технологий. На это делается упор при обучении и разработке стандартов для сотрудников наших гостиниц.

Ключевыми навыками сотрудников компании считаем симбиоз навыков продаж и сервиса.

Огромное значение в работе компания Simple4Hotels отдает гостиничной технологии, так как изначально правильные с технологической точки зрения решения являются одним из главных факторов успеха будущего отеля.


Компания Simple4hotels управляет загородным гостиничным комплексов "Прованс отель 4 Сезона"  и развивает управление отелями под собстенным брендом.


www.simple4hotels.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.