Организация

Футболика (ИП Дрокин Иван Игоревич)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Футболика (ИП Дрокин Иван Игоревич)

Привет, друзья!
Меня зовут Иван Дрокин, являюсь руководителем филиалов школы футбола для детей "Футболика" уже на протяжении 5 лет. Наши филиала расположены в части Невского и Московского районов в Санкт-Петербурга. 

Перед стартом нового сезона мы готовы усилиться новыми тренерскими кадрами! Мы ищем людей, которые готовы от души заниматься своим ремеслом, важным и полезным делом. Наша команда - это открытые, честные, отзывчивые молодые ребята, которые любят спорт, в частности футбол, активный образ жизни и, конечно же, умеют найти подход в общении с детьми и их родителями, делают детство наших юных футболистов ярким и насыщенным. Мы ищем не просто сотрудников, а людей, близких к нам по духу и ценностям.

Через игру в футбол мы создаем мир счастливых и здоровых детей. Обеспечиваем "ВАУ"- сервис для родителей. Формируем среду для развития талантов.

Школа футбола для детей от 3х лет "Футболика"  - это:

  • 173 филиала в 47 городах нашей страны
  • Физическое развитие ребенка, социальная адаптация детей
  • Авторская методика преподавания от заведующего кафедрой "Теория и методика футбола", Университет им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, более 100 упражнений с разными уровнями сложности
  • Возможности для развития и обучения в тренерском деле
  • Футбольные мероприятия каждый месяц

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.