Организация

ООО Деппа

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ООО Деппа

Компания Deppa - надежный партнер в мире мобильных аксессуаров с 2006 года. Наша история - это 22 года успешного развития, инноваций и покорения новых горизонтов. Сегодня Deppa - это международный бренд с представительствами в 2 странах, собственной производственной площадкой в Китае и двумя торговыми марками - DEPPA и AXXA.

Мы гордимся доверием более 500 компаний-партнеров и присутствием в 1150 городах. Наш автоматизированный логистический комплекс площадью 2000 кв. м. обеспечивает быструю доставку по России и СНГ, а команда профессионалов гарантирует безупречный сервис и поддержку на всех этапах сотрудничества.

Ассортимент Deppa - это более 500 наименований качественных и стильных аксессуаров, от базовых устройств до премиум-сегмента. Мы всегда в курсе последних трендов и технологий, предлагая нашим клиентам лучшие решения для мобильных устройств.

Производство СТМ - наша гордость и уникальное преимущество. Крупные ритейлеры доверяют нам разработку собственных торговых марок "под ключ": от идеи и дизайна до выпуска готовой продукции.

Присоединяйтесь к команде Deppa и станьте частью нашего успеха! Мы ценим каждого сотрудника, предлагая комфортные условия работы, возможности профессионального роста и участие в масштабных проектах. Вместе мы делаем мир мобильных технологий ярче и удобнее!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Удобная локация, отличный коллектив. Работа организована , структурирована. Здесь работать легко. Руководство компании открыто к диалогам и готово поддержать любую инициативу. Нет границ для личного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании