Организация

Отелит

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Отелит

Компания "Отелит" - российский девелопер коммерческой недвижимости, с 20-летним успешным опытом в аренде и продаже торговых помещений.

Наша компания неуклонно развивается и сейчас управляет более чем 155 объектами в Новосибирске и области. Мы также активно строим новые объекты и в настоящий момент реализуем проекты одновременно на 34 объектах. Это свидетельствует о стабильности и росте компании, а также о нашем стремлении предложить клиентам современные и удобные торговые помещения.

Миссия компании: Превращать проекты в красивые, интересные, доходные для нас и партнеров с пользой для общества.
Ценности компании играют важную роль в формировании ее культуры и поведения сотрудников. Они определяют, что является важным и ценным для организации, что помогает создать единую цель и направление для всех сотрудников. Они помогают установить стандарты поведения и принятия решений, а также создать рабочую среду, в которой каждый может чувствовать себя комфортно и уверенно. все наши ценности основаны на мнении сотрудников - это то что нас объединяет:

  • Партнерство является одной из базовых ценностей нашей компании.  Мы создаем комфортную и поддерживающую среду внутри компании, где каждый сотрудник может вносить свой вклад и использовать свои навыки и опыт для достижения общих целей. Наше партнерство строится на принципах доверия, взаимного уважения и прозрачности. Мы нацелены на долгосрочное партнерство, которое безусловно принесет пользу всем сторонам;
  • Работа в команде: помощь и взаимодействие являются ключевыми факторами в успешной работе команды для достижения общей цели. Умение слушать других и взаимодействовать позволяет выявлять точки развития и направлять на них ресурсы. Для нас важно помнить о поддержке коллег, особенно в сложных моментах, когда команда сталкивается с трудностями;
  • Эффективность: мы являемся гордыми приверженцами проактивной позиции, которая играет важную роль в стимулировании развития нашего будущего. Наш коллектив активно вкладывает свою энергию в достижение поставленных целей. Мы стремимся быть максимально продуктивными, что позволяет нам эффективно масштабироваться и достигать новых высот;
  • Гибкость: наша команда открыта к изменениям в мире, готова внедрять новые технологии и методы, что помогает нам оставаться в тренде и быть впереди конкурентов. Мы верим, что через диалог мы сможем достичь новых результатов и обнаружить новые пути к реализации наших идей;
  • Безопасность: компания уделяет большое значение обеспечению безопасности на всех уровнях - от защиты информации до обеспечения безопасности сотрудников. Мы придерживаемся принципа, что безопасность является неотъемлемой частью успешного функционирования любой компании, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить ее важность и внедрить соответствующие меры в нашем бизнесе.

У нас интересная командная динамика, в которой преобладает молодой коллектив. Мы уделяем внимание развитию наших сотрудников и созданию комфортных условий труда.

Наш офис расположен в центре города, по линии метро, что обеспечивает удобную и быструю доступность для всех сотрудников.

Присоединяйтесь к динамичной и успешной команде! Ждем именно тебя!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании