Организация

ООО Кунжут

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Кунжут

Привет!

Мы — KUNJUT, фабрика печати на ткани, швейное производство и дизайн-студия. Работаем в Санкт-Петербурге с 2009 года.

красочно о нас: 

https://youtu.be/Fw86gpsqzso

История «Кунжута» началась с создания студии дизайна, специализирующейся на дизайне поверхностей: для тканей, обоев постельного белья, упаковочной бумаги.

Почти сразу вектор дизайна принтов принял текстильное направление. Мы стали разрабатывать коллекции принтов и паттернов для тканей и домашнего текстиля. Нами заинтересовались американские агенты, о наших дизайнах написали топовые блоги!

Мы стали работать с дизайном сувенирной продукции, искать партнерские производства, и позже у нас сформировался полный комплекс услуг: дизайн, печать и пошив. Из компании, состоящей из двух человек, мы выросли в команду из 50 профессионалов, с собственным печатным и швейным производством.

И это только начало!

 

И сейчас нашими основными направлениями деятельности являются:

  • Полноцветная широкоформатная печать на ткани для интерьера, одежды, декораций, рекламного текстиля;
  • Фотопечать на шторах, пледах, подушках, скатертях;
  • Дизайн принтов, орнаментов, паттернов для тканей, одежды, интерьера, выставок, декораций;
  • Изготовление текстильной сувенирной продукции и рекламного текстиля: баннеры, перетяжки, роллапы, промо-сумки, промо-одежда, платки с логотипом и многое другое;
  • Пошив одежды, аксессуаров, сумок, предметов интерьера.

С нами работают:

  • Ведущиу музеи и театры страны: Эрмитаж, Русский музей, музей Фаберже, ГМЗ «Царское Село», Государственный Исторический музей, музей «Собрание», Мариинский театр, театр Буфф и многие другие;
  • Fashion-дизайнеры, производители одежды;
  • Крупнейшие компании и начинающие предприниматели.

Почему в «Кунжуте» классно работать?

  • Большой простор для фантазии, творчества и самореализации. Помимо основного направления KUNJUT на базе нашего производства созданы торговые марки, среди которых молодежный street wear бренд Принтхакеры, музейный маркетплейс Музей.Маркет.
  • Светлое производство, современное оборудование. Мы используем лучшие технологии и материалы, не экономим на клиентах, контролируем, предъявляем себе высокие требования и получаем результат, который нравится нам и заказчикам;
  • Уютный офис и качественная техника для работы. Мы влюблены в красоту и комфорт и всегда стараемся сделать наше рабочее пространство удобным и приятным;
  • Быть "кунжутянином" — значит быть частью одной большой и дружной семьи. Мы уважаем друг друга, поддерживаем, радуемся успехам коллег и организовываем вкусняшки и подарки тем, кто расстроен или грустит. А после наших корпоративов вы попросите не звать вас на другие вечеринки :)

 

Ты с нами?

 

НАШИ СОЦ.СЕТИ:

vk.com/kunjutofficial

t.me/kunjutofficial
 

НАШЕ ПОРТФОЛИО:   

kunjut.com/portfolio/

behance.net/kunjutofficial

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Проработала в Кунжуте 3,5 года. Отличное место для роста и самореализации. Классный и уникальный продукт, харизматичное руководство, просто волшебный коллектив, интересные задачи, свобода для реализации идей и творчества. Когда уходила - плакала :) Проходят корпоративные занятия по английскому, лекции по искусству и ежемесячно выделяется бюджет для посещения музеев и выставок.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании